Приглашаем ребят в возрасте 14-18 лет на обучающий курс «Идём в музей вместе». Мы ждём тех, кто хочет не только увидеть различные экспонаты, но и научиться анализировать сюжеты, делиться впечатлениями, поддерживать диалог на тему изобразительного искусства — выйти на новый уровень развития коммуникативных навыков.
Все занятия, прежде всего, нацелены на социальную адаптацию аутичных подростков. Ребята будут развивать свой кругозор и эмоциональный интеллект, расширять словарный запас, знакомиться с культурными ценностями и традициями нашего общества.
Первый цикл занятий посвящён Третьяковской галерее, и вот как он будет проходить:
- проект начнётся 17 апреля, ребята будут встречаться по средам с 16:00 до 18:00 в Ресурсном центре «Добрый»
- в программе запланирована как теоретическая, так и практическая часть
- ведущая курса — Ксения Рыбакова, культуролог и АВА-терапевт
Если вы хотите присоединиться к проекту «Идём в музей вместе», то заполните первичную анкету: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf-aYPITFjb6PtoLaJZgQyTWC9_AHLDFaIjYjw4dZcNmZ-lZQ/viewform?usp=sharing Занятия реализуются при поддержке Благотворительного фонда «Вклад в будущее».
#путьквзрослению #ИскусствоБытьРядом
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев