Все естественные отверстия в костной ткани зарастают – и самое опасное, что зарастают отверстия в костях черепа, через которые проходят нервы, в результате ребенок сначала слепнет и глохнет, а потом погибает. Единственное лечение - ТКМ (трансплантация костного мозга).
Без ТКМ у Насти нет шансов.
Реквизиты для помощи:
*** Короткий номер для смс (Россия): Отправьте СМС на номер 3116 или 3443 с текстом: artemka (пробел) 300, где 300 - это сумма в рублях (может быть любой от 10 руб до 5 000 руб.)
*** Банковские карты всех стран (кроме США), Онлайн перевод на сайте фонда artemkafond.ru *** Электронные кошельки-единая система кошельков, без номеров (Яндекс.Деньги, QIWI,Paypal,Webmoney и т.д.): Онлайн перевод на сайте фонда artemkafond.ru *** Карта Сбербанк: Номер карты: 5469 5500 2614 9226 Получатель: Ирина Николаевна Игнатенкова (представитель БФ "Артемка")
Сбор ведет БФ "Артемка" http://artemkafond.ru/need-help/nastya-antyukhova Инстаграм https://www.instagram.com/irinagurtovaya/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев