Художник рисует комиксы, которые показывают забавную сторону загробной жизни: 12 фото
На просторах Интернета появился заброшенный дом, в котором обитает почти 100 призраков. Художник по имени Павел (Павел предпочитает скрывать свою фамилию) недавно начал рисовать серию комиксов под названием «Почти 100 призраков». Она посвящена повседневной жизни призраков, которые вместе живут в одном большом заброшенном поместье.
Там не так много живых людей, которых можно напугать, но эти маленькие призраки находят способы напугать друг друга или проводят время, обсуждая загробную жизнь, личную жизнь и нехватку места в доме, несмотря на то, что бестелесны и могут проходить сквозь стены.
В детстве я любил читать комиксы о супергероях. Мы с одноклассниками даже пытались создавать своих собственных персонажей и рисовать истории о них. Когда я вырос, я хотел стать писателем, но у меня ничего не получилось. А потом я вспомнил о своем детском увлечении и снова начал рисовать.
Я люблю придумывать истории, поэтому создание комиксов доставляет мне удовольствие. И меня может вдохновить всё что угодно – фильмы, книги, видеоигры, работы других художников. И, конечно же, личный опыт.
Я экономист по образованию, но мне всегда нравилось заниматься творчеством. Сначала я писал стихи и короткие рассказы, а около 5 лет назад начал делать комиксы.
Фото: twitter.com/almost100ghosts
Серия выходит на английском языке. Это первый подобный опыт для художника:
"Почти 100 призраков" – не первый мой проект. Я и раньше рисовал комиксы, но они не публиковались на английском языке. Теперь я решил попробовать нарисовать что-нибудь для более широкой аудитории.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев