Максимальный репост!!! Светлану знаю лично, давайте поможем🙏
ДРУЗЬЯ И СЛУЧАЙНЫЕ ГОСТИ СТРАНИЦЫ! ВНИМАНИЕ!
ПРОШУ КАЖДОГО РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ! ВОЗМОЖНО, У КОГО-ТО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В СМИ, НА ГОС.СЛУЖБЕ ИЛИ ТЕ, КТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ. ЭТО ПРОСТО.
В г. Марксе Саратовской области родственники уже месяц разыскивают уехавшую в Турцию молодую женщину с двумя несовершеннолетними детьми. 10 июня бывшая жена моего любимого брата Сергея взяла их общую дочь Лизу и свою дочь от нового брака и сказала, что поедет отдыхать в Турцию, где у нее есть родственники. Но потом связь с ней пропала.Несколько лет назад девушка приняла ислам и начала жить с мужчиной того же вероисповедания. После того, как девушка не вышла на связь, родственники начали ее разыскивать через министерство иностранных дел, посольства двух государств. Им удалось выяснить, что дети находятся в миграционной тюрьме в городе Антакья – самая южная точка Турции, граничащая с Сирией. Сергей незамедлительно выехал туда, и ему удалось пообщаться с ребенком. Известно, что Светлана с мужем пытались вылететь в Азербайджан и незаконно вывезти дочь без согласия отца!
На то, чтобы вернуть Лизу в Россию есть всего 5 дней, после, мать и дочь должны куда-то перевезти.
Контакты
89873777720 Сергей
89272777270 Валерий Владимирович
ПРОШУ КАЖДОГО РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ! ЭТО ПРОСТО! ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ! http://www.vzsar.ru/news/2017/07/12/valerii-yhanov--m .. https://sarnovosti.ru/mnews.php?ID=72319
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев