Предыдущая публикация
О поиске общей цели в эпоху индивидуализма https://argumenti.ru/society/2025/11/975923?utm_source=argumenti.ru&utm_medium=tabloid&utm_campaign=top


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 15
Игину следует понять, что ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ - ТЕМ БОЛЕЕ РАЗОБЩЁННЫМИ И ОДИНОКИМИ БУДУТ ЛЮДИ.
Единственный способ объединить людей в стране - ЭТО РЕЗКО СНИЗИТЬ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В СТРАНЕ, как это было когда-то на Святой и Дружной Руси..!!!
.
Вот только Игин не понимает, что в Древней Руси - ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА БЫЛА НАСТОЛЬКО ТРУДНОЙ И ТЯЖЁЛОЙ, ЧТО ОНА НИЧЕГО НЕ СТОИЛА, И ЧЕЛОВЕК ВОСПРИНИМАЛ СМЕРТЬ - КАК ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗЕМНЫХ МУК, и поэтому с радостью бросался "защищать Родину от врагов" - ПОДСОЗНАТЕЛЬНО МЕЧТАЯ О БЫСТРОЙ СМЕРТИ НА ПОЛЕ БРАНИ.
.
А нынче жизнь человека стала слишком комфортной, вот поэтому она и ценится слишком дорого, и поэтому не каждый готов броситься "защищать свою Родину", тем более когда речь идёт о вымышленных "врагах", которые нужны исключительно для того, чтобы ЦАРЮ УСИДЕТЬ НА СВОЁМ ТРОНЕ.