Под «мостом глупости» на Чернышевского впервые застрял синий автобус
Астраханский «мост глупости» на улице Чернышевского продолжает притягивать «Газели», водители которых не знают габаритов своих транспортных средств и не обращают внимания на дорожные знаки (которых там несколько штук подряд). В этот раз под мостиком застрял один из новых синих автобусов. Точнее это тоже «Газель», только синяя.
Фотографию инцидента опубликовали в Телеграм-канале «Актуально Астрахань». По всей видимости, водитель поехал в объезд перекрытой из-за ремонта ливневой канализации улицы Ленина, но почему-то решил пойти не по маршруту. Или просто ехал на конечную, об этом история умалчивает.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2