«Придёт время — скажу всё»: Гагик Царукян не исключил участия в предстоящих выборах
В беседе с журналистами предприниматель и лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян заявил, что пока не готов дать окончательный ответ на вопрос о своём участии в предстоящих выборах, однако пообещал: «Придёт время — скажу всё».
«Ещё несколько месяцев назад я говорил, что нахожусь в процессе размышлений, веду обсуждения с разными специалистами. Сегодня в Армении нет ни одного человека, ни одной партии, которые могли бы вывести страну из сложившегося положения», — отметил он.
По словам Царукяна, для выхода из кризиса необходима всенародная консолидация, и не обязательно, чтобы тот, кто возглавит перемены, представлял какую-либо партию.
«Если народ беден — страна не может быть сильной. Нужно изучить все сферы и понять, какие проблемы в каждой из них. Сейчас на телеканале "Кентрон" выходит передача "Предложение Армении", двери открыты для всех. У тебя есть хорошая идея — приходи и скажи. Мы готовы выслушать и принять», — подчеркнул он.
Царукян также призвал к общественному примирению и отказу от внутренней розни:
«Армения — это большая семья. Если в семье люди не умеют слушать друг друга, работать вместе, жить вместе — успеха не будет. Не нужно сидеть и сплетничать, поливать друг друга грязью. Каждый должен предлагать: что он может сделать, какую инициативу внести», — добавил он.
Весело интерсно уже не будет люди потеряли свои дома и продолжают терять почти в деревнях у каждой семьи были коровы бараны корм привозили из Арцаха летом почти со всей територии армении скот отправляли в Арцах люди жили после войны армения потеряла почти 10000 рогатого скота и корм я уже не говорю сколько будем терять потомучто нет политики и все молчат значит проголосовали за это чтоб так жить в 2021
Этот Человек поднялся и что в итоге терорист и что в соцсетях писали про него в прошлом году иди молись и тому подобное вот и все потомучто сейчас кто нимжко соображает и кому дорог хлеб тот сегодня терорист и я тоже терорист
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 7