Что за отношение к потребителям? Организация предоставляет услугу. Так? Так! Люди ее оплачивают. Так? Так! Я, как потребитель, имею текущую задолженность за месяц. Не за два, не за три/полгода/10 лет. Получаю зарплату 20 числа, и вношу оплату за все коммунальные платежи. Всегда вносила, вношу и буду вносить после 20-го, задолженностей не допускаю никогда, плачу, причем, не по счетчику, а по тарифу за несколько прописанных человек. Так какого фига мне приходят СМС-угрозы передать мой ТЕКУЩИЙ долг в "исполнительное производство", если даже штрафы и пени начинают "начисляться с 31-го дня, следующего за крайним днем установленного срока внесения платы" (ст. 155 ЖК РФ).
Сначала вы вывешивали личные данные на двери подъездов, полностью наплевав на ФЗ "О персональных данных", сообщая всем вокруг сколько я плачу в месяц за услуги организации; потом бомбите ботами с напоминаниями оплатить задолженность; а теперь угрожаете приставами и "исполнительным производством" ??
От этих сообщений у меня поднимается давление, наблюдается гипертонический криз, я вызываю скорую, потому что сбить самостоятельно 160/110 невозможно, соответственно, испытываю глубокие нравственные страдания! Долго еще все это будет продолжаться???? Работайте со злостными неплательщиками, старыми дебиторскими задолженностями, ЗАКОННО. Или так и будут идти угрозы ??
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2