На сегодняшний день в сети можно найти огромное количество информации об iPhone 8. Благодаря различным утечкам уже сейчас известна диагональ экрана, некоторые технические характеристики и даже примерный внешний вид нового флагманского смартфона от компании Apple. Однако в рамках грядущей презентации купертиновцы должны представить еще два смартфона. Правда, информации о них доступно значительно меньше.
Исправить подобную «несправедливость» взялись китайские источники. Они опубликовали в сети несколько снимков компонентов iPhone 7s и iPhone 7s Plus. В частности, на шпионских фотографиях можно увидеть экранный модуль для нового 4,7-дюймового смартфона и материнскую плату от 5,5-дюймового аппарата.
Однозначно сказать настолько правдивы эти снимки нельзя. Однако в случае с материнской платой можно заметить, что сокет под процессор Apple A11 совпадает с тем, который появлялся на шпионских фотографиях нового чипа.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев