Эта рыба любима и рестораторами, и диетологами. Ее нежное, плотное и умеренно жирное мясо прекрасно усваивается, богато аминокислотами. Судака жарят и запекают, из него готовят уху, пельмени, пироги и фрикадельки. Прекрасно подходит как ресторанное блюдо, так и блюдо на домашний стол.
Отдельно стоит отметить блюдо «Судак с сыром» – прекрасное ароматное блюдо, которое отлично подходит как основное блюдо, закуска и, даже в холодном виде, для бутерброда «на работу» .
#Рыбаппетитор
Филе судака на шкуре (индивидуальной заморозка) – 398 руб/кг
При самовывозе скидка 5%!
Есть оптовые цены.
#аппетитор #appetitor #рыба #филесудака #судак #купитьрыбу #купитьсудака #вкусно #vl #вл #владивосток #vladivostok #вдк #vdk #Приморье #ПП #здоровоепитание #правильноепитание #полезно #зож #healthyeating #propernutrition #fish #zander
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев