Если в креме Тенториум основным действующим компонентом является пчелиный яд, который оживляет нервную систему и тем самым ускоряет все обменные и регенерационные процессы, то в Апи-креме основной. действующий компонент - пыльца, которая, как известно, является лучшим природным мультивитаминным комплексом.
Потому-то консистенция и цвет у этого крема очень отличаются от крема "Тенториум".
Апикрем - густой и коричневый, если его долго втирать, то образуются катышки - это твердая фракция пыльцы так себя ведет.Так вот этот крем именно насыщает суставы необходимыми микроэлементами.
Аппликацию с этими кремами надо делать так: сначала наносим крем "Тенториум", а потом, сверху наносим Апикрем.Втираем его пока он не вотрется весь. А катышки, которые образуются при этом, потом просто смахиваем и выбрасываем.
Это - твердая фракция пыльцы, она уже не важна. Главное - все действующие компоненты пыльцы вошли в кожу и проникли в ткани.Следующий способ, более эффективный и глубоко работающий. Это обертывание.
Сначала всё так же: втираем крем Тенториум, потом - Апикрем, а потом берем обычную пищевую пленку и заматываем колено.Если есть наколенник - то сверху можно надеть его.Держим пленку минут 30-40.
Можно и дольше - это уж сами экспериментируйте .Потом снимаем пленку и растираем остатки кремов, смахивая катышки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев