Данный конкурс на звание «Лучшего сомелье России» проводится ежегодно. Его участниками становятся члены ассоциации со всей страны, а победители конкурса принимают участие в Международных конкурсах сомелье.
Своими впечатлениями с нами поделилась обучающаяся 3 курса по профилю «Технологии бродильных производств и виноделие»🍇 Эмилия Полднева, которая познакомила гостей выставки с Территориальным кластером «Долина Дона»: «Для меня виноделие это не просто изучаемое направление или будущая профессия. Это стало моим образом жизни: изучение различных технологических приёмов и органолептической полноценности напитка. Поэтому, мне интересно всё, что связано с винной индустрией, и я стараюсь посещать все культовые мероприятия в данной сфере.
19-20 марта в Москве мне посчастливилось присутствовать на Российском конкурсе сомелье, пообщаться лично с лучшими сомелье, виноделами, представителями крупных дистрибьюторских компаний - это, безусловно, бесценный опыт!».
#ДГТУ #DSTU #ПервыйОпорный #ОпорныйВуз #Ростов #Rostov #Агропромышленный #АП_ДальшеБольше #ИзПервыхВЛучшие #ВаженКаждый #agribusiness #
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев