Мы воплощаем в нем лучшее из того, что мы строили и задумывали. Это проект, в котором люди должны чувствовать себя комфортно вне зависимости от того, кем является наш партнер – инвестором или арендатором.
95% составляют арендаторы. У нас совсем небольшое количество клиентов, которые приобретают апартаменты для собственного проживания. Хотя исключения есть: это люди, которым нравится жить в такой интенсивной среде обитания.
Well объединит в себе множество функций, станет новой универсальной качественной площадкой, где можно жить, отдыхать, работать и заниматься саморазвитием, где будет формироваться интересное, живое сообщество. Мы создаем место, где человеку будет легко почувствовать себя счастливым, - подчеркнул партнер и директор управляющей компании Well Александр Погодин на защите проектов, ставших финалистами XVI конкурса «Доверие потребителя».
Вчера, 14 ноября 2023 года в залах Ученого совета СПбГАСУ состоялось итоговое заседание Экспертного совета конкурса, где 63 финалиста представили свои презентации и ответили на вопросы жюри.
Победителей XVI конкурса «Доверие потребителя» назовут на торжественной церемонии, которая состоится в начале 2024 года.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев