Сегодня в преддверии окончания учебного года глава г.о. Орехово-Зуево Геннадий Панин встретился с школьниками принявшие участие во Всероссийской олимпиаде школьников.
Во время встречи ученикам и родителям были вручены благодарственные письма.
После награждения школьники пообщались с главой на разные темы и задали интересующие их вопросы.
В завершение родители выразили благодарность за организацию празднования 9 мая в Орехово-Зуеве.
Победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
✅Исмаилова Лейла, учащаяся 11 класса МОУ гимназия № 15, , французский язык, английский язык;
✅Костин Лев, МОУ СОШ № 10, 10 класс., история
✅Фирсова Марина, МОУ гимназия № 15, 11 класс., история
✅Никифоров Илья, МОУ гимназия № 15, 9 класс., история
✅Буханский Илья, МОУ СОШ № 10, 9 класс., обществознание, русский язык
✅Лемешко Олеся, МОУ лицей, 10 класс., ОБЖ
✅Аникин Кирилл, МОУ СОШ № 20 им. Н.З. Бирюкова, 10 класс., ОБЖ
✅Луговская Екатерина, МОУ СОШ № 26, 11 кл., технология
✅ Коновалов Никита, МОУ СОШ № 16, 11 класс, технология
✅ Лобанова Ирина, МОУ СОШ № 12 с УИОП, 11 класс, литература
Призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
✅ Крюков Денис, МОУ лицей, 11 класс, география
✅ Арамян Генри, МОУ Малодубенская СОШ № 7, 11 класс, география
✅ Карташов Илья, МОУ СОШ № 22, 9 класс, история
✅ Мусаков Сергей, МОУ СОШ № 11, 10 класс, история
✅ Назаров Андрей, МОУ СОШ № 11, 10 класс, история
✅Синельников Кирилл, МОУ Малодубенская СОШ № 7, 11 кл., призёр, история
✅ Синельников Кирилл, МОУ Малодубенская СОШ № 7, 11 класс, обществознание
✅ Филатова Дарья, МОУ СОШ № 4, 9 класс, обществознание
✅ Сергеева Елизавета, МОУ СОШ № 10, 10 класс, обществознание
✅ Жураковский Владислав, МОУ лицей, 11 класс, обществознание
✅ Веденская Елизавета, МОУ гимназия № 14, 11 класс, обществознание
✅Носова Екатерина, МОУ СОШ № 26, 11 класс, обществознание
✅ Полюдова Анастасия, МОУ гимназия № 15, 11 класс, обществознание
✅ Исмаилова Лейла, МОУ гимназия № 15, 11 класс, русский язык
✅ Арслангареева Алиса, МОУ лицей, 11 класс, русский язык
✅ Ерофеева Арина, МОУ лицей, 10 класс, русский язык
✅ Игнашина Ирина, МОУ СОШ № 16, 11 класс, русский язык
✅Егорова Юлия, МОУ СОШ № 12 с УИОП, 10 класс, технология
✅Алиев Али, МОУ СОШ № 16, 8 класс технология 👍🏻
✅ Мишкин Данила, МОУ СОШ № 12 с УИОП, 10 класс, технология
✅ Едренников Данила, МОУ СОШ № 4, 10 класс, технология
✅ Ларюшина Юлия, МОУ СОШ № 4, 9 класс, ОБЖ
✅ Рыбкин Андрей, МОУ СОШ № 16, 9 класс, ОБЖ
✅ Жеребцова Алёна, МОУ СОШ № 20, 11 класс, биология
✅ Гущин Денис, МОУ СОШ № 12 с УИОП, 9 класс, физкультура
✅ Гордеева Анна, МОУ СОШ № 12 с УИОП, 11 класс, физкультура
✅ Чипанина Анастасия, МОУ СОШ № 12 с УИОП, 11 класс, физкультура
✅ Гузов Игорь, МОУ СОШ № 17, 10 кл., призёр, физкультура
✅ Хромова Евгения, МОУ СОШ № 20 им. Н.З. Бирюкова, 9 класс,
физкультура
✅ Губанов Матвей, МОУ гимназия № 15, 11 класс, искусство (мировая художественная культура)
✅ Адаменко Ксения, МОУ СОШ № 11, 10 класс,искусство (мировая художественная культура)
✅ Арслангареева Алиса, МОУ лицей, 11 класс, литература
#нашеподмосковье
#нашеореховозуево
#ореховозуевский
#ореховозуево
#образованиемо
#образованиеореховозуево
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев