Желая сделать процедуру перманентного макияжа помните, что у всего есть противопоказания и если у Вас все нормально -готовьтесь. МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ. Процедура проводится с анестезией - гели и специальная, более сильная, анестезия для губ дают возможность работать " как по дереву", а значит мастер не отвлекается на болевые ощущения клиента, а клиент терпеливо ждет завершения процедуры. Сколько по времени заживает, будут ли отеки, и сколько длится процедура? все индивидуально.
От особенностей организма зависит отечность после процедуры. Бывает что у молодежи отекшие веки, а у возрастной группы все нормально. Но в основном после процедуры отек на веках спадает, а на утро появляется и держится у кого-то несколько дней. Чем больше стрелка - больше отек. Чем тоньше кожа - больше отек. Чем тоньше кожа - тем ярче будет цвет. Губы после процедуры слегка припухшие, возвращаются в нормальное состояние в течении нескольких часов. (инъекции не используем) Болевые ощущения конечно присутствуют , но все терпимо, 21 век !!! поэтому процесс максимально безопасный и безболезненный, насколько это возможно. Если очень пугает первый опыт - выпейте обезболивающий препарат.
После процедуры Вы будете очень яркой и выглядеть так, как будто поплакали чуть-чуть. Процесс заживления проходит от 3 до 7 дней. Для тех, у кого жирная, пористая, возрастная кожа, а так же увеличены губы - заживление проходит дольше. Губы в течении 5 дней выглядят ярко какой бы вы естественный перманент не сделали. Из-за цвета крови. Не надо паниковать - все пройдет и посветлеет процентов на 50. Когда корки отвалятся ПМ будет бледненький и насытится в течении 28 дней (срок обновления эпидермиса). Раньше коррекция не делается.
Критические дни не создадут Вам удовольствия и не улучшат результат. Не рассчитали - перенесите процедуру. Болезненные ощущения анестезия не приостановит, намучаетесь Вы и мастер.
Для того чтоб осуществить процедуру мы заполняем информированное согласие .
Беременные девушки - Нет , и еще раз Нет. Всему свое время и ответственность ни за результат ни за здоровье Ваше и малыша мы не берем .
Онкологические заболевания и диабет хоть и являются противопоказанием , но после консультации с врачом,клиент не получит отказ от мастера если он решил что это ему нужно, просто результат не можем гарантировать.
Клиент, который знает больше, чем в энциклопедии и начинает учить мастера, рискует получить отказ в проведении процедуры, равно как и тот ,который хочет сделать на своем лице несмываемый шарж.
Гламурные девочки , заранее готовьте Ваши пожелания и супер-мега эскиз как у Джоли или другой звезды (каждому лицу своя форма и никак иначе).
Простые женщины и девушки, жаждущие перемен и четких линий, насыщенности и новой свежести на ваших лицах, дающие полет фантазии мастеру -Вы - наша любимая аудитория! Спокойные, порядочные и адекватные, мы работаем для Вас!!! Мы рады, когда ваша жизнь меняется и Вам приятнее смотреть на себя в зеркало. Если Вам стали больше делать комплиментов - значит наша работа была не зря!!! Здоровья Вам и всегда быть любимой и желанной!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев