Неуникальными программа считает участки текста, касающиеся, к примеру, правовых и нормативных актов, а также устойчивые выражения, словосочетания, терминологию. Нормальный и адекватный преподаватель и без помощи антиплагиата способен правильно оценить работу студента. Но нет, подай нам уникальную работу! И все чаще оценка знаний студента сводится к банальной проверке на плагиат, плагиат пройдет с требуемым уровнем - молодец, в работе уникального текста меньше чем требуется - свободен.
Чтобы не было никаких проблем с проверкой твоих работ, чтобы всякие акты и устойчивые выражения не являлись причиной отрицательной оценки твоих знаний, используй сервис Anti-Plagiatu.NET , который повысит уникальность твоей работы до требуемых тебе процентов, без изменения текста самой работы!
Учись студент легко!
Сайт: http://anti-plagiatu.net/ #плагиат #антиплагиат #дипломную #antiplagiat #etxt #advego #автореферат #магистерская #диплом #курсовую
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев