_____________________________
Мой коллега участвовал в денацификации и перевоспитании рагулей, грабивших тела российских десантников. Я считаю, что их надо было профилактировать более интенсивно и жестко. Мой коллега смеется:
"Ты думаешь, они только тела наших грабят? Разносим украинскую колонну, подъезжаем на место - а там все уже разграблено. Вместо того, чтобы похоронить погибших, они бегом бегут и потрошат им карманы. И уносят все, вплоть до шанцевого инструмента, который так-то копейки стоит. И так везде - это не какой-то там один регион...".
А другой мой товарищ рассказывал, что укровоины, драпая с позиций, мародерят труппы "побратимов". Лежат убитые - и рядом валяются пустые бумажники. "Голова висит на нитке, а думает о прибытке". Это к вопросу о якобы украденных русскими солдатами унитазах и микроволновках. Они же не просто так это придумали. Они эти образы рисуют с натуры - с себя.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев