Поскольку существовавшее некогда государство Советский союз насчитывало незадолго до своего распада целых 16 республик, родственники и близкие друзья оказались разбросаны по нескольким государствам, потеряв координаты друг друга. Сейчас поменялось многое, произошла не одна смена правительства каждого вновь образовавшегося государства, изменились многие названия улиц, городов, поселков. Поэтому бывает иногда трудно найти человека в России, даже имея его старый адрес, уж не говоря о том, когда из всей информации мы знаем только имя и фамилию.
Разыскивая родственников, которых потеряли еще в советские времена, люди часто не могут предоставить фото, а если таковое и имеется, то в большинстве случаев узнать человека по фотографии 20-летней давности не всегда представляется возможным, да это и не обязательно. При проведении поисковых мероприятий больший упор делается на данные архивов, информацию, предоставляемую гос-учреждениями , опираясь на которую можно точно установить родственную связь.
Поиск человека в Украине производится в соответствии с законодательством России, не нарушая прав на конфиденциальность информации и не ограничивая свобод, гарантированных конституцией. Это означает, что мы вправе предоставлять только ту информацию, которая не защищена Законом России «О защите персональных данных».
Не теряйте надежды найти своих близких за рубежом, кто ищет – тот всегда найдет!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев