16 декабря отмечается День покорения вершин💪 Если вы помните, наш сотрудник Батыр Ниязов обожает горы, поднялся на Эльбрус, Домбай, Ай-Петри и другие вершины нашей страны. В этот раз Батыр отправился в путешествие по Индии и взобрался на 800-метровую священную гору Аруначала.
Страна, еще не захваченная западной цивилизацией, произвела на него неизгладимое впечатление. Коров здесь доят прямо на улице, а на похоронах не плачут, а веселятся, ведь умерший, наконец, по поверьям индусов попадет в загробный мир и обретет вечное счастье.
Наш сотрудник побывал в Нью-Дели, Агре, Варанаси, Мумбаи, Ченнайе, Тируваннамалайе – городах Индии, увидел Тадж-Махал, Храмы Лотоса, сикхов и Ганеши и даже спустился в пещеры Элефанта, включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Благодарим Батыра за видеозаписи из этого интересного путешествия и еще раз смотрим их вместе с вами 👀
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1