«Запрет на дарение алкогольной продукции следует ввести в России, считают в Госдуме. Законопроект сегодня внесут на рассмотрение в нижнюю палату парламента. Предлагается дополнить Кодекс об административных правонарушениях статьей, которая предусматривает штрафы за такие дары. Для граждан — 5 тысяч рублей, для должностных лиц — 35–50 тысяч рублей, для юридических лиц — 100 тысяч рублей.
Инициатива направлена на снижение употребления алкоголя среди российских граждан и поддержку здорового образа жизни. Проект разработан в рамках госполитики по борьбе с алкоголизмом, утвержденной кабмином».
#mskivanovo#всеоматеринском#АннаТеплова#8203410748teplovakapital#89203410748#ТепловаАнна#mskivanovoteplova#аннатеплова#мск#аодомрф#mskivanovo#всеоматеринском#АннаТеплова#АннаТеплова#материнскийкапитал#450000аодомрф#аодомрф#аннатеплова#материнскийкапитал#аодомрф#ипотекааодомрф#450000натретьегоребенка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев