Очищающая щётка для лица является многофункциональным продуктом, оказывает глубокое очищение, восстановление и лифтинг-эффект кожи. Такой эффект на кожу оказывают: EMS микроток + горячий компресс + вибрация + светотерапия.
Мягкие щетинки изготовлены из медицинского силикона, а сама щетка из водонепроницаемого материала, поэтому вы смело можете мочить её в воде и использовать в душе.
Очищающая щетка, с обратной стороны, имеет гладкую поверхность и оказывает функцию светотерапии, которая имеет 4 вида цветового режима света.
Купить данный прибор или узнать более подробнее можно по ссылки ниже: https://анлан.рус/pribory-dlya-uhoda-za-licom/massazhery-dlya-lica/ochischayuschaya-schetka-dlya-lica-so-svetoterapiej
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев