МОШЕННИКИ!
По сети и через ватсап, со скоростью лесного пожара, распространяется фейковая новость о усыплении щенков Тибетского Мастифа. Друзья, убедительная просьба не репостить ее, ни в коем случае не звоните по указанным номерам-с вашего счёта спишут деньги, не давайте своих контактов, не переходите по ссылкам и нигде не оставляйте свои личные данные. Это развод и мошенничество из серии спасения 20 овчарок, 30 алабаев, 18 далматинов и вот теперь мастифов.
Вот исходный текст:
«Щенки тибетского мастифа, 8 штук, привиты, 4 месяца, не могут раздать и собираются усыплять, жалко. Может кому то нужно в частный дом Бесплатно.
Если есть желающие...звонить 8-916-******* Лариса»
Номера меняются в зависимости от региона и страны (указывают местный).
Будьте бдительны! Не позволяйте втянуть себя в мошеннические схемы, не способствуйте распространению данной фейковой новости.
Никуда не звоните!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев