Больше ангарского битума – больше хороших
дорог!
Кто не любит ездить по ровным дорогам? А ведь их качество напрямую зависит от продукции нашего предприятия.
Ангарский битум производится на установке 19/6 цеха 17/19 нефтеперерабатывающего производства уже почти 50 лет. И за эти годы стал очень востребован по всей Сибири, на Дальнем Востоке и даже в Монголии. Причины – в отличном качестве продукта, который с недавнего времени официально называется «Битум нефтяной дорожный улучшенный».
Летом установка отгружает рекордные объемы продукции. В июле эта цифра достигла отметки в 35 тысяч тонн! И это не предел. Совсем скоро вступит в строй новый комплекс, мощности которого позволят в несколько раз увеличить скорость отгрузки нефтебитума в автоцистерны.
На сегодняшний день строительство комплекса – в финальной стадии: заканчивается прокладка трубопроводов, монтаж систем электрообогрева. Работники установки с нетерпением ждут пуска комплекса: ведь это - новые возможности и современный, более технологичный уровень производства. А, в конечном счете, это - новые километры идеально ровных дорог!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев