Александр Горный:
"...Надо придумать новую себе подпись:
Независимый московский/российский журналист, блогер, экономист, предприниматель и общественный деятель".
\\
Сашулик, ты прав, давно пора тебе найти достойное погоняло. Но твои варианты не катят.
"Независимый московский/российский журналист" - не подходит. Работа на помойке под названием "Эхо Москвы" делает тебя власовцем и никем иным.
"Блогер" - тоже нет, Сашка. Клепать пасквили о Крыме и России это не блогерство, а паскхудсттво за деньги. Ты сам об этом знаешь.
"Экономист" - загнул! Хуле скромничать, пиши уже "доктор экономических наук, проффесор"!
"Предприниматель" - это да. Ты же по-прежнему штампуешь магнитики о Крыме на холодильник и торгуешь ими?
"Общественный деятель" - откуда у тебя, Сашко, эта тяга к гигантомании и помпезности? Какая за тобой "общественность", если ты месяцами, не вылезая, сидишь у компа? 10-20 иопнутых, которые тебя лайкают - вот и вся "общественность", у которой ты деятель.
Санёк, а чем тебе не нравится, что ты власовец и бандеровец? Ты строчишь на "Эхо Москвы", тебя часто и с уважением цитируют "КрымРеалии" и другие украинские сайты и издания - всё сходится в ёлочку, Сашко горный Сергеев.
Да, а как называется человек, который обкладывает кучами правительство Крыма, а потом бегает там под окнами и просится на чай с бубликами?
А как называется мужик, который в соцсетях строчит похабщину о женщинах и постит у себя на ленте эротические фоточки, которые возбуждают лишь прыщавых юнцов?
Надо спросить у психотерапевта, как называется больной, который в постоянном ожидании конца света и призывает всех запасаться "кормом"?..
Ещё тебя могут как-то назвать бывшие друзья, которых ты предал...
В общем, Сашулька, не убивайся ты так! Найдём мы для тебя кликухи - ты столько нахомутал по жизни, что именование тебя будет длинным. Но точным.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев