Александр Горный:
Для кого этот странный пост спросите вы? А для нескольких ребят, кто его прочтёт, распечатает и принесёт начальству.
Единая Россия в Крыму сдулась, остался лишь запах...
Кто за неё будет голосовать? Те, кого власть заставит и ошпаренные.
...Не вижу смысла общаться с крымскими чиновниками. Зачем? Они глухи и не слышат.
...Все, я собрал чемодан и полетел!
\\
Если вначале месяца Сашко горный Сергеев начинает истерично клясть власть и капризно "собирать чамайданы", значит, хозяева задерживают оплату. Пасквилянт тут же закатывает маленькое скандальеро. Ему приходит гонорарио, и Санько, набив пузо, принимается колотить по клавишам.
Скучно, эхосмундовец. Каждые три-четыре месяца собирать "чемайданы" - это уже не драма, а клоунада.
Куда ты нахрен денешься? Ты ж ничего другого не умеешь, кроме как лить помои. Это твой хлеб. А на паперти с твоим-то таблом тебе никто и копейки не подаст
Так что не пройдёт и недели, Сашунько, как ни в чём ни бывало, продолжит рыголетто в соцсетях. Давай, власовец, ждём выхода пасквиля про конец света в России, про плохой-плохой Крым, про то, как ты ненавидишь ЕР и всех-всех-всех.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев