Слабоумие или высокомерие? 11 фото как отличить «недалекого» водителя по парковке
Согласитесь, что с каждым годом растет число автомобилей в нашей стране, а вот число парковочных не особо. Более проблемно становится найти парковочное место во дворе своего дома, поэтому многие водители бросают свои автомобили так, как удобно им, но не остальным людям. Что это, слабоумие или же простое человеческое высокомерие?
Кто-то из вас возможно знает такого популярного у молодежи исполнителя, как «Элджей». Он является исполнителем, некогда очень популярного трека «Розовое вино». Алексей Узенюк (настоящее имя и фамилия) настолько напе(и)лся «розового вина», что смог позволить себе этот дорогой электрокар BMW i8.
Правда парковаться он так по всей видимости и не научился. Или же он зазнался настолько, что решил бросить свой автомобиль перпендикулярно разметке, заняв сразу несколько мест.
Типичная картина возле каждого торгового центра или магазина. Многие люди игнорируют разметку парковки и бросают свой автомобиль подобным образом, занимая сразу несколько парковочных мест.
Портить чужой автомобиль, чтобы дать понять владельцу, что так парковаться не стоит, очень опасное занятие, так как можно понести ,серьезное наказание. А вот оставить подобную записку, да еще и приложить реквизит, очень даже оригинально, а самое важное — вполне законно.
Владелец этого Mercedes-Benz GLS по всей видимости уверен, что имея дорогой автомобиль, ему разрешено парковаться подобным образом. мало того, что она заехал на газон, так еще и припарковался прям на пешеходном переходе.
Представьте себе картину, что выходите вы из своего подъезда, а перед вами сразу стоит чей-то автомобиль. Из прошлых подборок вы можете помнить, что бывает с такими водителями, но в этом случае владельцу повезло, ему просто оставили послание на заднем стекле.
А вот еще один царь или царевна, который возомнил(а), раз у тебя новый BMW X6, то паркуй его где хочешь, тебе все разрешено в этой жизни.
У многих таких товарищей есть синдром «царя», ведь государство их наделило властью, поэтому законы для них просто набор букв. В данном случае, автомобиль полиции припаркован так, что мешает остальным водителям поворачивать направо.
Владелец этого Hyundai Solaris бросил свой автомобиль так, что полностью перегородил пешеходную дорожку. Местные жители решили не бездействовать и мигом перевернули автомобиль на левый бок.
А что вы думаете по поводу таких водителей? Напишите свое мнение в комментариях.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев