Это один из самых загруженных участков. Уже в ноябре запустим путепровод на пересечении Ярославки и А-107 — будет четыре полосы.
Наша цель — соединить МКАД и ЦКАД бессветофорной дорогой и вдвое увеличить пропускную способность. В 2020 году при федеральной поддержке мы уже расширили до восьми полос от МКАДа до развязки с Красноармейским шоссе в Пушкино. Пропускная способность выросла.
На участке с 35-го по 47-й км работают более 200 человек и 85 единиц техники. Полностью завершим в 2028 году. Работаем в три этапа👇
🚙 До конца октября обновим развязку с мостом через реку Скалбу. На участке от Красноармейского шоссе до села Братовщина открыто движение по шести полосам, все восемь запустим в 2027-м году.
🛻 На участке с 40-го по 43-й км идут подготовительные работы. Здесь построим транспортную развязку, которая соединит Ярославку с федеральной трассой, реконструируем подземный переход в районе поселков Лесной и Кощейкино, построим путепровод к поселку Зеленоградский. Завершим в декабре 2028-го.
🚘 С 43-го по 47-й км к 2028-му году расширим до восьми полос — от поселка Лесной до ЦКАД.
Знаю, что временные ограничения доставляют неудобства. Делаем все, чтобы завершить работы как можно быстрее и сделать Ярославку комфортнее для всех.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев