Считаю, что это очень нужное мероприятие. Нет сомнений в том, что Победа в специальной военной операции будет за нами, но важно, чтобы к ней было причастно как можно больше людей.
Волонтеры сразу отозвались, когда их помощь потребовалась нашей стране, нашим военнослужащим, включились в наше общее дело. Только в Новосибирской области – это тысячи человек. И очень важно говорить и напоминать об этом. Наши волонтеры не всегда широко афишируют свою работу, но при этом представляют собой пример честного, бескорыстного служения Родине. Мы должны знать, что россияне, сибиряки – это сильный народ, что среди нас очень много отзывчивых людей.
Каждая поездка в районы области – это возможность пообщаться с волонтерами. А фестиваль в Бердске стал для этого прекрасной площадкой. Принял запросы волонтерских организаций, обязательно поддержим их благие инициативы. Благодарю организаторов фестиваля, который важен еще и с точки зрения обмена опытом – это позволяет динамично подстраивать работу тыла для обеспечения военнослужащих самым необходимым, для скорейшего достижения Победы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев