Почему нацизм - это гитлеризм + оккультизм? Насколько влиятельны в США крайне правые и нацистская эзотерическая партия? О чём говорил в своих картинах Кубрик и почему устранили Кеннеди? В чём совпадают интересы последователей Бандеры и американских спецслужб?
Называющие себя элитой бандеровцы и запрещённые в России радикальные структуры Украины - маргиналы на зарплатах или глубоко накалённый чёрный орден с чёрными идеалами и чёрной идеологией? Как равняющиеся на чёрный орден Гиммлера нацисты смогли сохраниться и сохранить свои идеи через десятилетия? Кто сегодня входит в основу украинского неонацизма и почему последователи Бандеры не хотят жить, как "рядовые обыватели", как "среднестатистические" подростки, а сам весь этот украинский неонацизм - это всегда именно разговор об ордене и о человеке?
⁉️И главное: как переплетены вопросы фашизма и любви?
📽 Обо всем этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Фёдором Кауфманом на Радио "Комсомольская правда"!
#ФедорКауфман #СВО #Украина #Фашизм #АндрейБерсенев #Неонацизм #Украинство220525 #Гиммлер #ЧерныйОрден
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев