............................НАС АФГАНцЕВ которых руководство страны СССР и РФ ...руководство МО не ценило..до сих пор не отблагодарила......и мы уходим и уходим в мир иной с душевной раной. Честь имел и имею. ...НР 181 мсп до Афгана и по Афгану.
Овца тупая!! Я столько кампота армейского выпил столько в тебя не спускали. А сапог и берцев износил столько у тебя туфлей не было. Ты очком не крути. Ты конкретно на вопрос ответь?
Отвечаю козлу вонючему(вынудил), вовремя не выплачивают пособия, гоняют по инстанциям инвалидов, засталяя сидеть в очередях, а что мало избитых участников СТО, в кафе не пускают в форме, продолжать? Думаю достаточно! Мы Афганцы это проходили, когда обращались , а нам говорили, а мы Вас туда не посылали или когда у меня водитель автобуса выхватывал удовтоверение иорал, где ты его взяла, когда инвалида афганца без ноги не пропускали без очериди купить колбасы!
Тупорылая овца!!!!Все пособия выплачивают вовремя ТК они идут на карту. А сидеть приходится ТК такие как ты там сутками в поликлинике сидят. Незнаю где но у нас хоть в трусах заходи в кафе. Так что твой вой не уместен. Просто ты лузерка и неудачница в жизни.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15