»
Сегодня утром открыл Первый межрегиональный форум профессионалов гостеприимства.
Он проходит у нас в Евпатории.
Формирование высокоразвитой индустрии гостеприимства – одна из важнейших составляющих развития курортно-туристического потенциала нашего города.
Поэтому сегодня, как никогда прежде, необходимо грамотно подходить к подбору и обучению персонала гостиниц, отелей, санаториев и здравниц.
Туризм делают люди. Именно от них зависит имидж и репутация не только средства размещения, но и всего города в целом.
В наше время цифровых технологий с легкостью можно потерять сотни и даже тысячи отдыхающих за один раз.
Разочарованный и раздраженный турист поделится своим негативом с двадцатью знакомыми, а через социальные сети - с тысячами пользователей.
В то же время довольный отдыхающий расскажет о своих впечатлениях лишь нескольким знакомым....
К сожалению, в большинстве люди склонны скорее обращать внимание на негатив, чем на позитив, а яростные отзывы привлекают куда больше комментаторов.
Именно поэтому уже давно думаем над тем, чтобы создать у нас в Евпатории «Корпоративный обучающий центр Индустрии Гостеприимства», где профессионально будут обучать весь персонал санаторно-курортного комплекса – от администраторов до уборщиков помещений.
Этот форум призван стать площадкой, которая объединит представителей евпаторийских и крымских средств размещения для консолидации усилий по развитию туристического потенциала нашего региона.
Здесь собрались все те, кто осознают, что только реальные действия, основанные на сотрудничестве власти, бизнеса и общества дадут синергетический эффект, чтобы Евпатория и весь Крым могли стать конкурентоспособными игроками в индустрии туризма и гостеприимства.
#Евпатория #курорт #открытаявласть
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 12
Именно люди делают туризм!
А когда эти люди гостей называют пренебрежительно ,,куржами,,...
Нехорошо это. Ранее, в каких то обсуждениях, местные оправдывались: а что такого?! Это же просто сокращённо - ,,курортный житель,, - что тут обидного?!
Только большинство участвующих в обсуждении приезжих посчитали это обидным
Может, не обучить гостеприимству, а НАПОМНИТЬ что это значит - нужно точно
Вам, крымчанам, ещё нужно поучиться гостеприимству у узбеков...