Комрат! в этом году я принял важное для себя решение -баллотироваться в муниципальные советники города на местных выборах 20 октября 2019 г. Хотелось бы представить свою избирательную программу:
1) 5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ Я НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ, БУДУЧИ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СОВЕТНИКОМ :
- Вступление в партии, политические организации. (Я считаю, что городские советники должны голосовать за те или иные решения по совести и в интересах города, а не партии)
- очернение и необоснованная критика конкурентов
- продвижение и голосование в пользу вопросов, которые вредят интересам города
- игнорирование и немотивированные пропуски заседаний
- использование городских ресурсов в личных, корыстных целях
2) 5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ Я ВСЕГДА БУДУ ДЕЛАТЬ, БУДУЧИ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СОВЕТНИКОМ:
- ежемесячно проводить встречи с жителями города на районе, где буду закреплен в качестве советника
- постоянные полугодовые отчеты о своей деятельности
- постоянная связь с жителями своего района через различные средства ( Каждый житель района будет иметь мой номер телефона для связи и любых вопросов. Так же постоянная связь будет поддерживаться через мессенджеры (Viber\ WhatsApp), где мы сможем совместно выявлять проблемы города и пути их решения, поддерживать контакт и т.д.)
- информировать жителей о работе примарии, чтобы ее работа была максимально открытой и прозрачной
- решать проблемы города только самыми современными и продуктивными методами и способами, изучая опыт других городов
В своей избирательной программе я не хочу обещать то, что приятно на слух. Я представлю то, что будет в наших силах и , то , что реализуемо мной, в качестве муниципального советника, а именно:
- сеть wi-fi в центральной черте города
- облагораживание пустырей , превращение их в зоны отдыха с привлечением специалистов
- реконструкция старых спортивных площадок
- поиск средств на облагораживание заброшенных и неухоженных придорожных газонов и лужаек,открытого грунта с помощью цветного щебня. ( Это так же приведет к устранению пыли на обочине дорог)
- установка контейнеров сбора социальной помощи для людей с затрудненным материальным положением
- разработка системы навигации по городу ( указатели с направлениями к основным объектам города, расписанием движения маршрутного транспорта на остановках, обновленные карты города)
- инициирование на запрет продажи и употребления алкоголя на улице в центральной черте города ( особенно в парковой зоне)
- перекрытие заброшенных и неухоженных территорий щитами с граффити -рисунками
- инициирование вырубки фруктовых деревьев ( слива, шелковица, абрикос и т.д.) вдоль тротуаров, т.к. в период плодоношения падающие на тротуар плоды загрязняют его, усложняя проход. Замена этих деревьев на неплодоносящие (например, клён).
- Поддержка талантливой молодежи города: инициирование о ежегодном награждении самой активной ( не только спортивной)молодежи города премиями,, проведение на день молодежи фестиваля молодежных субкультур , проведение летних школ и форумов для молодежи Комрата
- инициирование проведения мероприятий, посвященных истории города Комрат


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев