#КВАРТИРЫ_ОТ_ЗАСТРОЙЩИКА
Практически все студии и однокомнатные квартиры застройщик благополучно распродал. На данный момент - 13.05.20 - осталась одна студия стоимостью 3,2млн.р и несколько полноценных 1комн.квартир по цене от 4,1млн. На мансардных этажах однушки по 58м.кв. от 2,950млн
Двухкомнатную квартиру в ЖК "Жуковский" можно купить за 4,450 - 4,950млн.р площадью от 58 до 72м.кв. Двухкомнатные мансарды от 2,950млн
Трехкомнатные квартиры стоимостью 5,950 - 6,650 млн.р., на мансардном этаже можно выбрать трешку в 100м.кв. за 4,4млн
Стоимость актуальна для наличного расчета, если же у вас
#ипотека - приготовьтесь отдать процентов на 10 больше. При этом мансарды в ипотеку не продаются, хотя и имеют статус квартиры.
#КВАРТИРЫ_ОТ_СОБСТВЕННИКОВ
Студии во вторичке на сегодня от 2,9млн.р., однушку можно взять за 3,2 и выше, двушки от 4,400млн. с предчистовой отделкой и от 5,7млн с ремонтом и мебелью. Что касается трешек, то они в основном приобретаются действительно для жизни, а не перепродажи, поэтому на данный момент вторичный рынок по "Жуковскому" ими не располагает.
Что же до ипотеки во вторичке, то это сугубо договорной процесс, по большей части собственники просто не хотят продавать в ипотеку, хотя некоторые все же соглашаются.
Посмотреть детально варианты от застройщика и предложения от собственников можно по ссылке:
https://vashdom-gel.ru/estate/9954-zhiloj-kompleks-zhukovskij-gelendzhik-mkr-pyatyj-ul-vitebskaya
Записаться на просмотр можно по телефону: +7(938)521-10-10
Комментарии 1