Ростов-на-Дону проходил финал Спартакиады Дона среди трудящихся 2025 года.
На торжественной церемонии открытия Спартакиаде дал старт исполняющий обязанности министра спорта и физической культуры Ростовской области Василий Валерьевич Логинов.
Основной целью Спартакиады Дона среди трудящихся является привлечение к занятиям физической культурой и спортом жителей Ростовской области.
Спартакиада проходила в 3 этапа: муниципальный, зональный и финальный (областной).
Мясниковский район стал победителем зонального этапа в 10 из 15 видов спортивных дисциплин. Финальные соревнования Спартакиады 2025 года проходили на различных спортивных объектах донской столицы.
На финальном этапе команда Мясниковского района заняла 1 место среди команд IV группы (муниципальные образования с населением 31 - 60 тысяч жителей) и 3 место в абсолютном зачете.
Результаты команды Мясниковского района на финальном этапе Спартакиады Дона среди трудящихся:
- волейбол (женщины) – 3 место;
- волейбол (мужчины) – 8 место;
- гиревой спорт – 6 место;
- дартс – 2 место;
- инвалидный спорт (шахматы) – 6 место;
- инвалидный спорт (шашки) -8 место;
- легкая атлетика – 4 место;
-плавание – 2 место;
- соревнование спортивных семей – 9 место;
- шашки – 4 место.
Администрация Мясниковского района и муниципальное бюджетное учреждение «Физическая культура и спорт Мясниковского района» выражают искреннюю благодарность всем спортсменам за достойное выступление в зональном и финальном этапах Спартакиады Дона среди трудящихся 2025, а также всей судейской бригаде обслуживающая зональный этап Спартакиады, проходивший на территории Мясниковского района в июне текущего года, руководителям спортивных объектов нашего района на которых проходили соревнования.
#АдминистрацияМясниковскогорайона
#Мясниковскийрайон
#спортнормажизни
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев