Установленные в контурах теплого пола датчики передают информацию о температуре на контроллер, который, в свою очередь, регулирует работу электроприводов на коллекторе так, чтобы установить заданную комнатными термостатами температуру.
Мы можем интегрировать различные элементы автоматики в систему отопления — это могут быть как комнатные термостаты с экранами и кнопками, обеспечивающие локальное управление отоплением, так и различные варианты удаленного управления или программируемых сценариев работы котельной.
На фото - монтаж автоматики водяных теплых полов с коммуникаторами, термостатами и сервоприводами TIM Zeissler.
Заказать расчет проекта и получить смету Вы можете:
по почте ✉️ info@amikta.ru по многоканальному телефону 📞 8 (812) 408 07 36
или на сайте 💻 https://amikta.ru/ Посмотреть выполненные работы 👍 - https://amikta.ru/nashi-raboty #Амикта #отопление #монтаж #монтажотопления #автоматикаотопления #контроллеротопления #управлениеотоплением #умноеотопление #автоматикатеплогопола #сервоприводы #электроприводы #TIMZeissler
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев