Как сообщает пресс-центр мэрии, власти города поручили управляющим компаниям избавиться от угрожающих людям сосулек.
Представители администраций районов информировали о ходе уборки снега на дворовых территориях и с крыш многоквартирных домов. Ежедневно специалисты районных администраций и комитетов ЖКХ объезжают дворы для выявления нарушений.
После прошедших снегопадов в краевой столице продолжается очистка крыш. В период с 3 по 26 февраля из 1185 кровель, нуждающихся в чистке, работы провели на 799 — 64,7%. По уборке придомовых территорий схожие показатели — из 2562 очищено 1723, что составляет около 67,3%.
Заместитель мэра города по городскому хозяйству Сергей Татьянин поручил администрациям районов продолжить работу по обеспечению управляющими организациями уборки снега и наледи с кровель домов и придомовых территорий. Особое внимание требуется уделить контролю за уборкой снега с крыш аварийного жилищного фонда.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев