Это потрясающее место как для детей, так и для взрослых, имеет несколько омрачающих факторов, избежав которые можно получить свою идеальную прогулку, итак:
❌Очереди. Они во Франции везде, а в Диснейленде - в тройном количестве. На некоторые аттракционы очередь достигала 2 часа (там перед входом на каждый написано сколько примерно ты в очереди проведёшь).
Рекомендую использовать след схему:
✅приезжаете в парк пораньше и СРАЗУ идёте на самые популярные аттракционы (Полет на Луну, Индиана Джонс). Отстоите 15-20 минут, накатаетесь - потом делайте что хотите))
✅фаст трак (проход без очереди за деньги) в парке устроен так, что на каждый аттракцион можно воспользоваться им в определенное время. Изучите заранее это расписание (не будем же мы платить ещё за что-то) и просто избегайте попадать на аттракционы в этот момент
❌Толпа. Толпа прирастает с каждой минутой, и к этому надо быть готовым! По-этому:
✅повторюсь - приезжайте в парк к 10 утра
✅купите сувениры сразу! (До обеда в магазинах свободно, потом там начинается ад) но помните, что в парке магазинов много и некоторые из них на определенные темы (то есть товары не повторяются в других магазинах).
❗ЛАЙФХАК если заказать билеты заранее, с доставкой (на адрес отеля или квартиры во Франции) и при этом сделать вид что Вы француз (паспорт вроде не проверяют) то билет выйдет на 20-30 евро дешевл
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев