⠀
🏡 Стеновые материалы: для лицевой кладки мы используем одинарный керамический кирпич. Это прочный материал со сроком службы более 100 лет👍🏻
⠀
🏡 Несущие стены: керамический блок/газоблок. Именно эти материалы толщиной 20 см мы используем в возведении наших стен, в сочетании с лицевым кирпичом и утеплителем из экструдированного пенополистирола.
⠀
🏡 Для скрепления всей конструкции, используется бетон марки М250. Мы регулярно проверяем качество наших материалов в специальных лабораторных условиях.
🏡 Для кровли используем
металлочерепицу супермонтеррей толщиной 0,45мм. Кровельный материал внешне похож на черепицу.
⠀
🏡 В наших домах установлены окна высокого качества. Стеклопакеты без оптических искажений, марки М1. Они считаются наиболее прочными и соответствуют европейским стандартам. Изготовление и монтаж оконных блоков строго по ГОСТ.
⠀
🏡А также, весь применяемый пиломатериал обрабатывается огнебиозащитой, для продления срока эксплуатации и повышения показателя по огнестойкости древесины.
С нашими поставщиками мы сотрудничаем уже не первый год и стараемся не менять их без острой необходимости. Это проверенные фирмы, которые поставляют качественные материалы для строительства✅
⠀
📱 Узнать подробнее и записаться на просмотр можно по телефону 8(989)234-17-17.
⠀
📍Ждём вас в офисе ежедневно с 9.00 до 18.00: Район ТЦ Красная Площадь, ул. Питерская, 18, этаж 2, офис 26.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев