Близкие искали его на протяжении 9 месяцев, мужчина был в федеральном розыске, а нашёлся совершенно случайно на территории Дагестана. Сотрудникам полиции пояснил, что из Москвы поехал в Чечню, там познакомился с мужчиной и стал у него проживать, родственников искали через интернет – не нашли. А вот недавно возвращались из Астрахани, путь лежал через Дагестан, где при проверке документов выяснилось, что Юрий в розыске. Нас эта история сразу смутила, и не зря.
Когда мы встретили мужчину в Москве и смогли пообщаться, выяснилась гораздо более реалистичная картина. Юрий Анатольевич приехал ненадолго в Москву по личным делам. Мужчина в возрасте, телефона у него нет, живет в деревне, поэтому приехал не один, а в сопровождении знакомых. Здесь, в Москве, мужчину оштрафовали за курение в неположенном месте на привокзальной территории, но русских рублей у него не было, поэтому полиция попросила проследовать к ним.
Когда Юрия Анатольевича отпустили, он уже не смог найти своих попутчиков. Довольно быстро его забрали в работный дом, а там предложили пойти на сельскохозяйственные работы, только не сказали куда – так его увезли в Чечню. Там мужчина сначала занимался ремонтом дома, а потом помогал по сельскому хозяйству – занимался курами, пчелами итд. Конечно, ему обещали, что заплатят. Конечно, говорили, что пытаются найти родных. А он действительно верил и ждал, что получит расчёт и сможет вернуться к семье.
Помог Юрию Анатольевичу счастливый случай! Сегодня он наконец-то будет дома. Мы знаем, как сильно его ждали родные и очень рады, что смогли оказать помощь в возвращении! Друзья, если вы столкнулись с пропажей близкого, не теряйте время – пишите заявление на розыск, это очень важно!
***
Помогите продолжению деятельности организации:
Сбербанк> 2202 2067 8072 2976
Тинькофф > 2200 7009 0207 0449
Альфа-банк> 4790 8723 2182 3328
Наш сайт: https://alternative.help


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев