Знакомьтесь, на фото – «Венеция Эко». Панели толщиной 20 мм с тыльной стороны оснащены ребрами жесткости, поэтому выдерживают даже значительные физические нагрузки. Кроме того, они устойчивы к воде, плесени, грибкам и вредителям.
Размеры панели – 1260 х 450 мм. Это очень удобно для самостоятельного монтажа. Не нужен помощник, который будет держать панель, пока вы ее закрепляете.
В коллекции 5 натуральных оттенков. Вы можете выбрать один из них для своего фасада или сочетать сразу несколько, чтобы придать дому интересный вид.
Почему же «Венеция Эко» стоит дешевле, чем другие фасадные панели?
Все дело в новой технологии окрашивания. Она позволяет снизить затраты на производство, но никак не отражается на качестве. Эти панели такие же надежные, только дешевле!
Ищите идеи и черпайте вдохновение для облицовки своего дома на нашем сайте 👉 https://ok.me/ugGM #altaprofil #альтапрофиль #сайдинг #фасадныепанели #альтапрофиль_венеция #венеция_эко
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев