В связи с проведением работ по техническому обслуживанию электросетевого комплекса филиалом ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго» ПО ЗЭС в феврале 2023 года будет вводиться ограничение потребления электроэнергии в потребителям:
📍 Егорьевского района:
07.02.2023 г.: с.Первомайское (ул.Ленина, Садовая, Молодежная, Новая, Целинная, Горького) с 10:00-18:00 ч;
22.02.2023 г.: п.Мирный (ул.Центральная) с 10:00-18:00 ч.
☎ По вопросам обращаться в Рубцовский РЭС по тел. 9-66-62 или в Клиентский офис «Егорьевский» АО «Алтайэнергосбыт» по тел. (8-3852)39-84-03.
📍 Курьинского и Краснощёковского районов:
03.02.2023г.: с Акимовка (ул Нагорная, ул Новая) с 10:00-17:30ч;
06.02.2023г.: с Берёзовка (ул Гагарина, ул Береговая, пер Гагарина, ул Кирова, ул Куйбышева, ул Молодежная, ул Щербинина, ул Школьная ул Центральная, ул Нагорная), с Куйбышево (пер Школьный, пер Зеленый, пер Строительный, ул Набережная, ул Заречная, ул Садовая, ул Центральная, ул Северная) с 10:00-18:00ч;
06.02.2023г.: с Бугрышиха (ул Горная, ул Алтайская, ул Речная, ул Центральная, ул Школьная) с 10:00-17:30ч;
07.02.2023г.: с Чинета (ул Заречная) с 10:00-17:30ч;
09.02.2023г.: с Чинета (ул Береговая, ул Животноводческая, ул Заречная, ул Маслозаводская, ул Молодежная, ул Новая, ул Подгорная, ул П.Огнева, ул Фестивальная, ул Центральная), с Краснощёково (ул Ленина) с 10:00-17:30ч;
09.02.2023г.: с Берёзовка (ул Луговая, ул Центральная , ул Гагарина, ул Садовая) с 10:00-18:00 ч;
10.02.2023г.: с Карпово Второе (ул Чарышская, ул Садовая 1-я, ул Садовая 2-я) с 10:00-17:30ч;
13.02.2023г : с Карпово Второе (ул Чарышская, ул Садовая 1-я, ул Садовая 2-я) с 10:00-17:30ч;
14.02.2023г.: с Новошипуново (ИП Глава К(Ф)Х Чернаков Н.А., ул Мира , ИП Глава К(Ф)Х Аверкин С.М., ул Восточная) с 10:00-17:30ч;
14.02.2023 г.: с Берёзовка (ул Гагарина, ул Береговая, пер Гагарина, ул Кирова, ул Куйбышева, ул Молодежная, ул Щербинина, ул Школьная ул Центральная, ул Нагорная) с 10:00-18:00ч;
15.02.2023 г.: с Новошипуново (ИП Глава К(Ф)Х Чернаков Н.А., ул Мира, ИП Глава К(Ф)Х Аверкин С.М., ул Восточная) с 10:00-17:00ч;
15.02.2023 г.: с Чинета (ул Заречная), с 10:00-17:30ч;
16.02.2023 г.: с Новошипуново (ИП Глава К(Ф)Х Чернаков Н.А., ул Мира, ИП Глава К(Ф)Х Аверкин С.М., ул Восточная) с 10:00-17:30ч;
27.02.2023 г.: с Куйбышево (пер Школьный, пер Зеленый, пер Строительный, ул Набережная, ул Заречная, ул Садовая, ул Центральная ул Северная) с 10:00-18:00ч.
☎ По вопросам обращаться в Курьинский РЭС по тел. (8-385-76) 2-25-04 или в Клиентский офис «Курьинский» АО «Алтайэнергосбыт» по тел. (8-385-76) 2-31-10 или в Центр обслуживания клиентов «Краснощековский» (8-385-75) 2-20-73.
📍 Локтевского района:
03.02.2023: с. Устьянка (склады ООО «Кирова») с 10:00-17:00ч;
06.02.2023: с. Устьянка (ул Кирова, ул Митина), с Гилево (ул Бессмертного), с Николаевка (ул Новая, ул Центральная) с 10:00-17:00ч;
07.02.2023: с. Устьянка (ул Юбилейная), с Гилево (ул 50 лет Октября), с Николаевка (ул Комсомольская) с 10:00-17:00ч;
09.02.2023: с. Устьянка (ул Кирова), с Николаевка (ул Клочкова) с 10:00-17:00ч;
10.02.2023: с. Гилево (ул Молодежная, ул Мира) с 10:00-17:00ч;
13.02.2023: с. Устьянка (ул Кирова), с Николаевка (ул Новая, ул Центральная) с 10:00-17:00ч;
14.02.2023: с. Гилево (ул Мира) с 10:00-17:00ч;
15.02.2023: с. Устьянка (ул Митина), с Николаевка (ул Клочкова) с 10:00-17:00ч;
16.02.2023: с. Устьянка (ул Камышенская, ул Юбилейная), п Масальский (ул Солдатская, ул Садовая, ул Набережная) с 10:00-17:00ч;
17.02.2023: с. Устьянка с 10:00-17:00ч
20.02.2023: с. Золотуха (ул. Степная), п Масальский (ул Сибирская), с Николаевка (ул Новая, ул Центральная) с 10:00-17:00ч;
21.02.2023: п. Масальский (ул Целинная, ул Коммунаров) с 10:00-17:00ч.
☎ По вопросам обращаться в Горняцкий РЭС по тел. (8-385-86) 3-14-17 или в Клиентский офис «Локтевский» АО «Алтайэнергосбыт» по тел. (8-385-86) 3-12-98.
📍 Рубцовского района:
03.02.2023 г.: с. Веселоярск (ул. Ленина, Кирова) с 10:00-18:00 ч;
06.02.2023 г.: п.Дальний (ул.Советская, Октябрьская), с. Веселоярск (ул. Ленина, Кирова, 40 лет Октября, пер Центральный), с.Безрукавка (ул.Руденко, Арнольда, Садовая) с 10:00-18:00 ч;
07.02.2023 г.: с.Ракиты (ул.Приозерная, Центральная, Борковского, пер.Школьный), с.Веселоярск (ул. Карла Маркса, Зимы), п.Дальний (ул.Целинная, Октябрь, Советская) с 10:00-18:00 ч;
09.02.2023 г.: п.Вымпел (ул.Береговая, Молодежная, Машзаводская,пер.Майский), с.Веселоярск (ул.Луговая, Ленина, Юбилейная), п. Дальний (ул.Н.Егорова, Мира), с.Бобково (ул.Нагайцева, Вязникова, Крупской, Зеленая) с 10:00-18:00 ч;
10.02.2023 г.: с. Бобково (ул. Мордовская), п.Дальний (ул.Восточная), п.Зеленая Дубрава (ул.Молодежная, Майская, Центральная, Пушкинская, Садовая, Школьная), с. Ракиты (ул. Боровая, Октябрьская) с 10:00-18:00 ч;
13.02.2023 г.: п.Зеленая Дубрава (ул.Железнодорожная, Куйбышева, Советская), с. Катково (ул.Баталова) с 10:00-18:00 ч;
14.02.2023 г.: с.Безрукавка (ул.Весенняя, Молодежная, Западная), п.им.Калинина (ул.Приозерная, Новая, Ворошилова, Лесная, Дачная), с.Новониколаевка (ул.Вовченко, Буханько), с.Веселоярск (ул.40 лет Октября, Ленина, Пивня, Озерная) с 10:00-18:00 ч;
15.02.2023 г.: с. Веселоярск (ул. К.Маркса), п.Дальний (ул.Северная, Мира), с.Бобково (ул.Орловская, Зеленая, Молодежная, Красноборцовская, пер.Ягодный, Садовый, Рабочий) с 10:00-18:00 ч;
16.02.2023 г.: ст. Мамонтово (ул.Вокзальная, Пролетарская, Садовая, Комсомольская, Западная, Школьная), ст.Озимая (ул.Северная), с.Новониколаевка (ул.Алтайская, Балюков, Вовченко, Заречная), с.Веселоярск (ул.Ленина) с 10:00-18:00 ч;
17.02.2023 г.: п.Новороссийский (ул. Рубцовская, Октябрьская), ст.Озимая (ул. Центральная) с 10:00-18:00 ч;
20.02.2023 г.: с.Веселоярск (ул. 40 лет Октября, Ридерская, Садовая), п.Бугры (ул.Луговая, Молодежная), с.Тишинка (ул.Московская, Центральная, Степная, Молодежная) с 10:00-18:00 ч;
21.02.2023 г.: ст.Озимая (ул.Садовая), п.Новониколаевка (ул.Вовченко, Буханько), с.Веселоярск (ул.Красноармейская, Пушкина, Кирова, Садовая) с 10:00-18:00 ч;
22.02.2023 г.: с. Веселоярск (ул. Ленина, Пушкина, 40 лет Октября, пер.Почтовый), п.Бугры (ул.Луговая), с 10:00-18:00 ч;
27.02.2023 г.: с. Тишинка (ул.Московская, Буденовская), с. Веселоярск (ул. 40 лет Октября, 1-я Алейская, 2-я Алейская, Пивня), с 10:00-18:00 ч;
28.02.2023 г.: с.Веселоярск (ул. Юбилейная, Ленина, Пожарная), с.Саратовка (ул.Новая, к.Маркса), с.Бобково (ул.Орловская,Советская, Зеленая, Молодежная, Белоглазовская,Баранова, Крупской, Нагайцева) с 10:00-18:00 ч.
☎ По вопросам обращаться в Рубцовский РЭС по тел. 9-66-62 или в Центр обслуживания клиентов «Рубцовский» АО «Алтайэнергосбыт» по тел. (8-3852)39-83-87.
📍 Рубцовска:
17.02.2023 г.: ул. Кленовая, Светлая, Цветочная, Медовая, Ажурная, Васильковая, Просторная, Лучистая с 10:00-18:00 ч.
По вопросам обращаться в Рубцовский РЭС по тел. 9-66-62 или в Клиентский офис «Центральный» АО «Алтайэнергосбыт» по тел. (8-3852)39-83-88.
📍 Усть-Калманского района:
03.02.2023г.: с. Михайловка, (ул. Кирова, Байбакова, пер. Подувальный) с 11:00-16:00ч;
06.02.2023г.: с. Огни, (ул. Октябрьская, 50 лет Октября, Партизанская, Сибирьтелеком ), с. Новокалманка, (ул. Назарова, Школьная, пер. Спортивный) с 11:00-17:00ч;
07.02.2023г.: с Малая Маралиха, (ул Лесная), с. Новокалманка, (ул. Восточная, Мирная) с 11:00-17:00ч;
09.02.2023г.: с. Огни, (школа, столовая ), с. Новокалманка, (мехток) с 11:00-17:00ч;
10.02.2023г.: с. Огни,( ул. 50 лет Октября, СДК), с. Новокалманка, (мехток) с 10:00-16:00ч;
13.02.2023г.: с. Слюдянка, Верх-Слюдянка с 11:00-17:00ч;
14.02.2023г.: с. Усть-Калманка, (ул. Степная, база РЭС) с 11:00-17:00ч;
15.02.2023г.: с. Усть-Калманка, (ул. Степная, база РЭС) с 11:00-17:00ч;
16.02.2023г.: с. Слюдянка, (Сибирьтелеком ) с 11:00-16:00ч;
17.02.2023г.: с. Михайловка, (конюшня, мехток) с 11:00-16:00ч;
20.02.2023г.: с. Михайловка, (водозабор, ООО «Сибирь», к/х Апасова) с 11:00-16:00ч.
☎ По вопросам обращаться в Усть-Калманский РЭС по тел. (8-385-99) 2-23-63 или в Клиентский офис «Усть-Калманский» АО «Алтайэнергосбыт» по тел. (8-385-99) 2-24-41.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев