Красиво очень
5 просмотров
allsport

Спорт в ОК

Призовой фонд Суперкубка России по футболу составит около 30 миллионов рублей, победитель получит 70% от суммы, заявил президент РФПЛ Сергей Прядкин
allsport

Спорт в ОК

Так держать! Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились в полуфинал Уимблдонского теннисного турнира в парном разряде
allsport

Спорт в ОК

Гимнаст Денис Аблязин завоевал серебро Олимпийских игр в опорном прыжке. Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в опорном прыжке. В финале он показал результат 15,516 балла. Золото завоевал северокореец Ли Сегван (15,691), бронза у представителя Японии Кэндзо Сираи (15,449).Эта медаль стала седьмой для сборной России в спортивной гимнастике на Играх-2016. В активе россиян одна золотая, четыре серебряные и две бронзовые медали. Всего российская команда завоевала 32 медали (9 золотых, 12 серебряных, 11 бронзовых). Ранее в понедельник Аблязин завоевал бронзу в упражнении на кольцах.Денис Аблязин родился 3 августа 1992 года в Пензе. Серебр
  • Класс
allsport

Спорт в ОК

ПОКА ВЫ СПАЛИ: Сборная России по командной рапире в составе Сафина, Черемисинова и Ахматхузина обыграла в финале команду Франции (45:41) и выиграла золотые медали Олимпийских игр Рио2016! В полуфинале россияне победили США со счетом (45:41). Велосипедистки Дарья Войнова и Анастасия Шмелева выиграли серебряные медали в командном спринте на Олимпийских играх в Рио проиграв в финале китаянкам. Впервые в истории Олимпийских игр второе место разделили сразу три спортсмена. Пловцы американец Майкл Фелпс, венгр Ласло Чех и южноафриканец Чад Ле Клос на дистанции 100 метров баттерфляем финишировали одновременно! Сингапурский пловец Джозеф Скулинг выиграл заплыв и завоевал первую в истории золотую
allsport

Спорт в ОК

Дмитрий Медведев сыграл с премьер-министром Казахстана в хоккей Главы правительств России и Казахстана Дмитрий Медведев и Карим Масимов сыграли в товарищеском матче любительских команд двух государств, сообщил Масимов в своём Instagram. Игра прошла в Сочи, где состоялось заседание стран-участниц Евразийского экономического союза. Матч закончился победой сборной Казахстана (9:8 Б), Карим Масимов забросил две шайбы, а Дмитрий Медведев — одну.