Наши специалисты уже выяснили, как пройти в 1,6 млн организаций России.
А мы составили рейтинг топ-5 зданий в России с наибольшим количеством входов.
1. Самый гостеприимный дом в стране находится в Новороссийске на улице Бирюзова, 3 ( http://go.2gis.com/2njh ). Это торговый комплекс на Центральном рынке, он состоит из соединенных между собой корпусов и павильонов и имеет 84 входа. Под одним адресом работают более 170 организаций — от магазинов обуви и одежды до кредитных учреждений и салонов сотовой связи.
2. Второе место в рейтинге занял торговый центр на улице Малиновского ( http://go.2gis.com/ehj9 ) в Находке. Его называют «китайской стеной». Здание отличается от соседних построек внушительной длиной — более 300 м. Внешне «китайская стена» в Находке представляет собой вытянутый вдоль улицы комплекс из небольших магазинов. В здании 53 входа. Здесь располагаются, в частности, автомагазины, парикмахерские, салоны красоты.
3. На третьей позиции находится торговый центр «Айсберг» ( http://go.2gis.com/f84u ) в Астрахани. В сравнении с предыдущими лидерами по количеству входов «Айсберг» выглядит более компактно, тем не менее, в здании 51 вход.
4. Четвёртым в рейтинге зданий с наибольшим количеством входов стал П-образный торговый комплекс ( http://go.2gis.com/pph83 ) в Иркутске. Он находится на территории строительного рынка и имеет 47 входов.
5.Замкнул топ-5 торговый центр «Вавилон» ( http://go.2gis.com/mzspj ) в Ростове-на-Дону. Здесь 46 входов.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев