Всем привет! 👋
Сегодня хочу поделиться с вами обзором на классную толстовку, которую приобрела в магазине👉 YIYISUPER Store.
Модель худи с оригинальным глубоким капюшоном , с карманом «кенгуру» и довольно длинным рукавом. Так что высокие девушки берите на заметку!
Также, само худи удлинённое и заднюю «точку» отлично прикрывает!)
Худи выполнено из приятного материала, внутренняя сторона с начесом. На внутреннем шве имеется ярлычок с составом, хлопок 65% и полиэстер 35%.
Содержание синтетических тканей для эластичности.
Края рукава и низ изделия выполнены резинкой. Украшена модель вышивкой в виде лапки и сердечка.
Качество пошива отличное, торчащих ниток не было.
Размерный ряд: от S до XXXL.
На параметры: рост 165 см, 90/75/95 см размер L подошёл очень хорошо!
На выбор представлено 4 варианта расцветки, я выбрала зелёный цвет. С промофото цвет совпадает, на моих фото он искажён и приближен к голубому, думаю это от домашнего освещения.
Покупкой я довольна! Толстовка/ худи отлично подойдёт для комфортного ежедневного использования. Зимой в таком варианте будет тепло и уютно! Однозначно буду рекомендовать !
____________________________________________
Купить: http://alii.pub/642flu
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев