Кампус «Школы21» расположился на базе ЮУрГУ. Здесь 3500 м² пространства, 210 рабочих станций, современное оборудование и уникальный дизайн, в котором учтены особенности нашего региона. Кампус будет работать 24/7.
Но главное, пожалуй, в том, что «Школа21» это новый подход к процессу обучения. Попасть в отборочный «бассейн» может любой желающий старше 18 лет. Поступление не зависит от знаний, опыта, навыков программирования. Первый отборочный «бассейн» уже стартовал, средний возраст участников 24 года, а самому старшему 55 лет. Большинство из Челябинской области, но есть и те, кто приехал пробовать себя из других регионов.
Срок обучения занимает от полутора до трех лет и по итогу выпускники получат ИТ-профессию, которая точно будет востребована. Заявку можно оставить на сайте школы: https://21-school.ru/ Наш регион — один из лидеров страны по цифровизации, у нас много успешных ИТ-компаний. И открытие «Школа21» важный шаг, чтобы упрочить лидерство, обеспечить отрасль квалифицированными специалистами. Благодарю за это решение и поддержку Челябинской области Сбербанк и лично Германа Оскаровича Грефа!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3