⠀
Мы дома. Вот и закончился наш курс реабилитации в центре Максимко. Эти две недели были насыщенные, наполнены новым опытом в реабилитации, новыми знаниями и опытом, и конечно это были сложные недели, как для Саши, так и для меня. Но вот мы дома, мы справились, и тьфу тьфу, не разболелись, а то очень много деток, вынуждены были прекратить заниматься, а это риск что из-за болезни, может отбросить назад в развитие, потерять что на работа но.
⠀
Наш курс состоял из боват терапии это Алексей, занятия с логопедом - Яна, дефектологом - Наталья, это основной курс. Так же мы попробовали терапию рук с Аней, и сенсорную интеграцию с Леной.
⠀
Много нового мама вынесла для себя, как правильно играть с Сашей, какие позиция для занятий и упражнения, какие игрушки нам нужны, какие средства для занятий и очень много чего. Теперь мамина задача все проанализировать собрать в кучку, и построить план наших ежедневных занятий, а также надо думать уже о дальнейшей реабилитации, останавливаться нельзя, планировать весь 2020 год, все занятия и наши поездки, и искать возможность попасть, обращаться в фонды и открывать новый сбор, увы без это ни как.
⠀
Сейчас у Саши небольшой законный отдых, сынок его за служил. А вот маме не до отдыха.
⠀
Мне просто необходимо до 28 ноября собрать 30 000 руб. Это два прибора которые необходимы Сашеньке на данном этапе его развития.
⠀
Первый прибор Forbrain это уникальные наушники, которые стимулируют, тренируют и развивают мозг. Стоимость 23500 руб, где-то 1000р. доставка.
⠀
Второй прибор Z-vibe логопедический электромассажер с помощью разных насадок приводит в тонус и снимает тонус мышц артикуляции, лицевых мышц, во рту и снаружи. Позволит создать правильный тонус в ротовой полости и улучшить навыки речи, приема пиши и сенсорные. Стоимость набора 1750 гривен это примерно 5000 руб. ( самый дешевый вариант, в покупке поможет наш логопед Яна, прибор произведен в США покупать на русскоязычных сайтах обойдется на порядок выше)
⠀
Вы с нами, поможете купить необходимые приборы необходимые для работы с Сашей.
⠀
Помочь может каждый переводя любой суммы больше 0 на Карта Сбербанка: 4276 1609 9196 6749
⠀
Саша ждет вашей поддержки!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев