За особый вклад в развитие культуры и искусства сегодня на пленарном заседании почетной грамотой министерства культуры Ставропольского края награждены:
Величко Лариса Васильевна, художественный руководитель МУК "ДК с. Шишкино"
Гаджиева Александра Ивановна, главный специалист управления культуры АБМО СК,
Галкина Марина Ивановна, директор МУК "ДК с. Бурлацкое",
Грицаенко Татьяна Дмитриевна, хормейстер МУК " ДК с. Елизаветинское",
Данилова Галина Александровна, директор МУК "ДК с. Каменная Балка",
Коломысова Ирина Тимофеевна, директор МУК, " ДК с. Алексеевское",
Космычева Ирина Викторовна, балетмейстер МУК "ДК с. Спасское",
Мищенко Любовь Ивановна, руководитель кружка МУК "ДК с. Шишкино"
Пожидаева Оксана Игоревна, руководитель танцевального кружка МУК "ДК с. Елизаветинское",
Степкина Людмила Ивановна, директор МУК " ДК п. Ставропольский",
Шейкина Татьяна Викторовна, главный специалист управления культуры АБМО СК
Почетной грамотой администрации Благодарненского муниципального округа Ставропольского края награждены:
Агопьян Микаил Апетович, библиотекарь сектора внестационарного обслуживания центральной библиотеки МУК «Благодарненская централизованная библиотечная система»,
Алимова Наталья Анатольевна, директор МУДО «Благодарненская детская школа искусств»,
Бедненко Станислав Владимирович, исполняющий обязанности директора МУК «Благодарненская централизованная библиотечная система»,
Волошина Любовь Ивановна, заведующий художественно-поставочной частью МУК «ДК с. Елизаветинское»,
Кравцова Наталья Михайловна, заведующий художественно-поставочной частью МУК «ДК с. Елизаветинское»;
Лазарева Инга Леонидовна, директор МУК «ДК с. Елизаветинское»;
Полуэктова Светлана Васильевна, заведующий детским сектором МУК «ДК с. Мирное»;
Порошина Ларисуа Николаевна, руководитель кружка МУК «ДК с. Каменная Балка»;
Рачкова Елена Николаевна, костюмер МУК «Сотниковский ДК»;
Синельникова Светлана Владимировна, хормейстер МУК «ДК с. Мирное»;
Федорина Таисия Ивановна, ведущий библиограф МУК «Благодарненская централизованная библиотечная система»;
Шваб Татьяна Александровна, редактор отдела комплектования и обработки литературы МУК «Благодарненская централизованная библиотечная система»
Швецова Любовь Ивановна, директор МУК «ДК с. Красные Ключи».
Якимова Людмила Анатольевна, главный хранитель музейных предметов МУК «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Федоровича Грибцова».
Благодарственным письмом администрации Благодарненского муниципального округа Ставропольского края награждены:
Гузеева Елена Владимировна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Благодарненский центр культуры и досуга»,
Мамедова Валентина Леонидовна, директор МУК «Благодарненский районный историко-краеведческий музей имени Петра Федоровича Грибцова»,
Переверзева Валентина Сергеевна, специалист по кадрам МУК «Благодарненская централизованная библиотечная система»,
Шарафанова Инна Викторовна, ведущий специалист управления культуры АБМО СК, администрации Благодарненского муниципального округа Ставропольского края,
Шило Юлия Петровна, директор МУК «Дом культуры села Спасское».
В планерке приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов и управлений, а также руководители структурных и подведомственных учреждений.
В ходе совещания было рассмотрено выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих планерках, а также текущие вопросы, намечены планы на неделю.
Содержание общественных территорий в чистоте и порядке, организация ямочного ремонта автомобильных дорог, реализация проектов по программе поддержки местных инициатив – вот лишь часть тем, озвученных в ходе еженедельной планерки.
На совещании также обсуждены и другие важные вопросы. По ее итогам ответственным лицам даны протокольные поручения, обозначены сроки их исполнения.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев