Предыдущая публикация
Только не "выпадайте" из реальности: городские власти никакого отношения к этому не имеют (кроме тротуара). Кованая ограда 1900 года, как собственность, "зависла" между Федералами (лётное училище) и Церковью (духовное училище). Ни то не другое ничего хорошего не предвещают... Это историческое достояние города !
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 32
Я вот не пойму , Вы чего хотите то ?
Возврата в СССР ? Так его не будет и это нужно понимать . Бугуруслан советского периода и Бугуруслан сегодняшний отличаются ? Я последний раз был в этом городе моего детства и юности в 2005 году . Разницы особой между 1978 и 2005 не заметил . Правда начали строится частные дома взамен халуп в черте города и на выезде из него . При этом все ревом ревут , что работы в городе нет , все говно ..., а новые районы с прекрасными домами выросли . Как то не срастается все это .Я понимаю Александра .Он борется за историческое наследие . Но давайте будем честны .Оно как 50 лет никому не нужно было ( люди в этих домах жили и сами их содержали ) , так и сейчас они , эти дома никому не нужны . Более того , место это лакомое , снести это старье и построить КРАСИВОЕ здание ...ну а почему бы и нет . Мне вот здание банка нравится .На мой взгляд хорошо вписали . И если что то подобное на противоположной стороне пост...ЕщёА что , лучше если все будут жить вот в том бараке ?
Я вот не пойму , Вы чего хотите то ?
Возврата в СССР ? Так его не будет и это нужно понимать . Бугуруслан советского периода и Бугуруслан сегодняшний отличаются ? Я последний раз был в этом городе моего детства и юности в 2005 году . Разницы особой между 1978 и 2005 не заметил . Правда начали строится частные дома взамен халуп в черте города и на выезде из него . При этом все ревом ревут , что работы в городе нет , все говно ..., а новые районы с прекрасными домами выросли . Как то не срастается все это .Я понимаю Александра .Он борется за историческое наследие . Но давайте будем честны .Оно как 50 лет никому не нужно было ( люди в этих домах жили и сами их содержали ) , так и сейчас они , эти дома никому не нужны . Более того , место это лакомое , снести это старье и построить КРАСИВОЕ здание ...ну а почему бы и нет . Мне вот здание банка нравится .На мой взгляд хорошо вписали . И если что то подобное на противоположной стороне построят , то думаю эта центральная улица только выиграет .
Несомненно , жучки в кабинетах сидят .Я в тех же 200 предлагал выкупить дом Рычкова в одноименной деревне . Не дали , сказали что исторический объект . Правда через лет 10-15 вспомнили и даже отыскали , да и я уже не мог и люди что готовы были вложится нашли другие объекты . Кто от этого выиграл ? А никто , дом почти разрушился .Но сам не ам и другим не дам .