Не иначе недоумок, бабуин из племени Дрочидопота, заставят головой биться об стенку, будет биться. Это в плену он невинная овечка, плачет, он не виноват. Пиндосы обучали, как себя вести в плену, чтобы остаться в живых и попасть на обмен, и потом опять на передовую. Уже такое видели. Реальность, шёл на войну с целью убивать и разрушать, так ты ублюдок должен реально предусмотреть гибель самого себя, а попался, ответь за содеянное своей жизнью.
Смерти не кому не желаю Хотя и понимаю что он идейный Таких надо на работы с жёсткой жестокой (как пожизненикам в Белом Лебеде) дисциплиной и на срок до 70 ти лет Пусть отрабатывает грехи перед людьми и Богом
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50
Реальность, шёл на войну с целью убивать и разрушать, так ты ублюдок должен реально предусмотреть гибель самого себя, а попался, ответь за содеянное своей жизнью.