В зале – родители, воспитавшие честных, мужественных и отважных защитников Родины. Отцы, ставшие примером для сыновей. Матери, вложившие в них любовь и силу духа.
Каждый награждённый заслужил глубокое уважение. Их сыновья сражаются за будущее страны, выполняют ответственные боевые задачи, остаются верными товарищами.
Важно, чтобы семьи защитников не оставались один на один с трудностями. Регион поддерживает родных и близких наших героев: уже принято 27 мер для участников и ветеранов СВО и 40 – для членов их семей.
В эту работу активно включились общественные организации. Благодаря Тюменскому региональному отделению партии «Единая Россия» работает общественная приёмная по сбору информации и уточнению судьбы военнослужащих, попавших в плен или пропавших без вести. Как секретарь областного отделения партии внимательно слежу за выполнением всех обязательств.
Также особое значение имеет проект «Мундир Героя» – восстановленная форма, на которой семьи хранят боевые награды своих родных.
Благодарю родителей за воспитание настоящих мужчин и защитников Отечества. Их жизнь и подвиг наполнены глубоким смыслом и верой в Россию.
🇷🇺 https://max.ru/av_moor
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1